Berita Hasil Latihan

Hasil Latihan Bebas 1 MotoGP Ceko 2017

Motogpstar.com – Hasil lengkap latihan bebas 1 MotoGP , Moto2, Moto3 Ceko Sirkuit Brno Johann Zarco, Miguel Oliviera, dan tim Georgi menjadi yang tercepat pada masing masing kelas.

Hasil Latihan Bebas 1 MotoGP Ceko Sirkuit Brno

Pos. Num. Pembalap Negara Tim Motor Km/h Time Gap 1st/Prev.
1 5 Johann ZARCO FRA Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 296.4 2’05.201
2 93 Marc MARQUEZ SPA Repsol Honda Team Honda 293.4 2’05.240 0.039 / 0.039
3 99 Jorge LORENZO SPA Ducati Team Ducati 296.4 2’05.321 0.120 / 0.081
4 26 Dani PEDROSA SPA Repsol Honda Team Honda 287.2 2’05.446 0.245 / 0.125
5 46 Valentino ROSSI ITA Movistar Yamaha MotoGP Yamaha 292.6 2’05.712 0.511 / 0.266
6 25 Maverick VIÑALES SPA Movistar Yamaha MotoGP Yamaha 295.8 2’05.845 0.644 / 0.133
7 9 Danilo PETRUCCI ITA OCTO Pramac Racing Ducati 295.1 2’05.886 0.685 / 0.041
8 8 Hector BARBERA SPA Reale Avintia Racing Ducati 298 2’05.896 0.695 / 0.010
9 41 Aleix ESPARGARO SPA Aprilia Racing Team Gresini Aprilia 292.4 2’05.922 0.721 / 0.026
10 94 Jonas FOLGER GER Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 293.4 2’05.984 0.783 / 0.062
11 76 Loris BAZ FRA Reale Avintia Racing Ducati 287.7 2’06.126 0.925 / 0.142
12 35 Cal CRUTCHLOW GBR LCR Honda Honda 291.8 2’06.147 0.946 / 0.021
13 4 Andrea DOVIZIOSO ITA Ducati Team Ducati 299.4 2’06.261 1.060 / 0.114
14 45 Scott REDDING GBR OCTO Pramac Racing Ducati 295 2’06.429 1.228 / 0.168
15 19 Alvaro BAUTISTA SPA Pull&Bear Aspar Team Ducati 294.4 2’06.461 1.260 / 0.032
16 29 Andrea IANNONE ITA Team SUZUKI ECSTAR Suzuki 295.8 2’06.507 1.306 / 0.046
17 22 Sam LOWES GBR Aprilia Racing Team Gresini Aprilia 291.8 2’06.622 1.421 / 0.115
18 44 Pol ESPARGARO SPA Red Bull KTM Factory Racing KTM 296.9 2’06.691 1.490 / 0.069
19 53 Tito RABAT SPA EG 0,0 Marc VDS Honda 293 2’07.013 1.812 / 0.322
20 17 Karel ABRAHAM CZE Pull&Bear Aspar Team Ducati 289.9 2’07.078 1.877 / 0.065
21 43 Jack MILLER AUS EG 0,0 Marc VDS Honda 291.6 2’07.157 1.956 / 0.079
22 38 Bradley SMITH GBR Red Bull KTM Factory Racing KTM 282.5 2’07.613 2.412 / 0.456
23 42 Alex RINS SPA Team SUZUKI ECSTAR Suzuki 294.5 2’07.801 2.600 / 0.188

Hasil Latihan Bebas 1 Moto2 Ceko Sirkuit Brno

Pos. Num. Pembalap Negara Tim Motor Km/h Time Gap 1st/Prev.
1 44 Miguel OLIVEIRA POR Red Bull KTM Ajo KTM 247.2 2’15.724
2 24 Simone CORSI ITA Speed Up Racing Speed Up 243.7 2’16.132 0.408 / 0.408
3 97 Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing Tech 3 244.1 2’16.228 0.504 / 0.096
4 55 Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia Kalex 244.7 2’16.357 0.633 / 0.129
5 73 Alex MARQUEZ SPA EG 0,0 Marc VDS Kalex 243.2 2’16.479 0.755 / 0.122
6 42 Francesco BAGNAIA ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 245.5 2’16.834 1.110 / 0.355
7 12 Thomas LUTHI SWI CarXpert Interwetten Kalex 246.8 2’16.853 1.129 / 0.019
8 32 Isaac VIÑALES SPA BE-A-VIP SAG Team Kalex 243.4 2’17.068 1.344 / 0.215
9 11 Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP Suter 245.1 2’17.084 1.360 / 0.016
10 21 Franco MORBIDELLI ITA EG 0,0 Marc VDS Kalex 243.9 2’17.109 1.385 / 0.025
11 19 Xavier SIMEON BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex 240.8 2’17.460 1.736 / 0.351
12 54 Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team Kalex 244 2’17.539 1.815 / 0.079
13 5 Andrea LOCATELLI ITA Italtrans Racing Team Kalex 243.4 2’17.664 1.940 / 0.125
14 20 Joe ROBERTS USA AGR Team Kalex 241.3 2’17.670 1.946 / 0.006
15 41 Brad BINDER RSA Red Bull KTM Ajo KTM 245.5 2’17.750 2.026 / 0.080
16 45 Tetsuta NAGASHIMA JPN Teluru SAG Team Kalex 241.7 2’17.757 2.033 / 0.007
17 2 Jesko RAFFIN SWI Garage Plus Interwetten Kalex 242 2’17.805 2.081 / 0.048
18 37 Augusto FERNANDEZ SPA Speed Up Racing Speed Up 241 2’17.860 2.136 / 0.055
19 9 Jorge NAVARRO SPA Federal Oil Gresini Moto2 Kalex 243 2’17.981 2.257 / 0.121
20 10 Luca MARINI ITA Forward Racing Team Kalex 240.7 2’18.058 2.334 / 0.077
21 77 Dominique AEGERTER SWI Kiefer Racing Suter 241.9 2’18.066 2.342 / 0.008
22 7 Lorenzo BALDASSARRI ITA Forward Racing Team Kalex 241.1 2’18.120 2.396 / 0.054
23 49 Axel PONS SPA RW Racing GP Kalex 239.3 2’18.446 2.722 / 0.326
24 57 Edgar PONS SPA Pons HP40 Kalex 245.2 2’18.643 2.919 / 0.197
25 30 Takaaki NAKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 243 2’18.849 3.125 / 0.206
26 87 Remy GARDNER AUS Tech 3 Racing Tech 3 242.4 2’18.892 3.168 / 0.043
27 62 Stefano MANZI ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 242.6 2’19.024 3.300 / 0.132
28 23 Marcel SCHROTTER GER Dynavolt Intact GP Suter 241.5 2’19.102 3.378 / 0.078
29 89 Khairul Idham PAWI MAL IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 243 2’19.285 3.561 / 0.183
30 40 Fabio QUARTARARO FRA Pons HP40 Kalex 246 2’19.366 3.642 / 0.081
31 98 Karel HANIKA CZE Willirace Team Kalex 2’19.505 3.781 / 0.139
32 27 Iker LECUONA SPA Garage Plus Interwetten Kalex 243.1 2’19.914 4.190 / 0.409
33 6 Tarran MACKENZIE GBR Kiefer Racing Suter 241.9 2’21.383 5.659 / 1.469

Hasil Latihan Bebas 1 Moto3 Ceko Sirkuit Brno

Pos. Num. Pembalap Negara Tim Motor Km/h Time Gap 1st/Prev.
1 77 Tim GEORGI GER Freudenberg Racing Team KTM 208.2 2’21.970
2 8 Nicolo BULEGA ITA SKY Racing Team VR46 KTM 204.8 2’22.995 1.025 / 1.025
3 41 Nakarin ATIRATPHUVAPAT THA Honda Team Asia Honda 208.6 2’23.340 1.370 / 0.345
4 44 Aron CANET SPA Estrella Galicia 0,0 Honda 206.5 2’23.719 1.749 / 0.379
5 48 Lorenzo DALLA PORTA ITA Aspar Mahindra Moto3 Mahindra 206.5 2’23.726 1.756 / 0.007
6 5 Romano FENATI ITA Marinelli Rivacold Snipers Honda 207.1 2’23.830 1.860 / 0.104
7 64 Bo BENDSNEYDER NED Red Bull KTM Ajo KTM 207.2 2’23.971 2.001 / 0.141
8 17 John MCPHEE GBR British Talent Team Honda 208.3 2’24.434 2.464 / 0.463
9 16 Andrea MIGNO ITA SKY Racing Team VR46 KTM 209.5 2’24.585 2.615 / 0.151
10 33 Enea BASTIANINI ITA Estrella Galicia 0,0 Honda 206.8 2’24.729 2.759 / 0.144
11 23 Niccolò ANTONELLI ITA Red Bull KTM Ajo KTM 206.4 2’24.749 2.779 / 0.020
12 71 Ayumu SASAKI JPN SIC Racing Team Honda 208.9 2’24.816 2.846 / 0.067
13 36 Joan MIR SPA Leopard Racing Honda 205.2 2’24.852 2.882 / 0.036
14 24 Tatsuki SUZUKI JPN SIC58 Squadra Corse Honda 207 2’24.939 2.969 / 0.087
15 21 Fabio DI GIANNANTONIO ITA Del Conca Gresini Moto3 Honda 205.5 2’25.441 3.471 / 0.502
16 11 Livio LOI BEL Leopard Racing Honda 210.5 2’25.448 3.478 / 0.007
17 65 Philipp OETTL GER Südmetall Schedl GP Racing KTM 211.2 2’25.596 3.626 / 0.148
18 96 Manuel PAGLIANI ITA CIP Mahindra 203.5 2’25.644 3.674 / 0.048
19 7 Adam NORRODIN MAL SIC Racing Team Honda 208.7 2’25.688 3.718 / 0.044
20 58 Juanfran GUEVARA SPA RBA BOE Racing Team KTM 208.8 2’25.771 3.801 / 0.083
21 12 Marco BEZZECCHI ITA CIP Mahindra 204.1 2’25.772 3.802 / 0.001
22 75 Albert ARENAS SPA Aspar Mahindra Moto3 Mahindra 210.1 2’25.842 3.872 / 0.070
23 14 Tony ARBOLINO ITA SIC58 Squadra Corse Honda 208.8 2’26.406 4.436 / 0.564
24 18 Gabriel MARTINEZ-ABREGO MEX Motomex Team Moto3 KTM 207.3 2’26.446 4.476 / 0.040
25 84 Jakub KORNFEIL CZE Peugeot MC Saxoprint Peugeot 205.3 2’26.846 4.876 / 0.400
26 95 Jules DANILO FRA Marinelli Rivacold Snipers Honda 208.5 2’27.097 5.127 / 0.251
27 10 Dennis FOGGIA ITA Platinum Bay Real Estate KTM 206.8 2’27.770 5.800 / 0.673
28 19 Gabriel RODRIGO ARG RBA BOE Racing Team KTM 205.2 2’28.088 6.118 / 0.318
29 42 Marcos RAMIREZ SPA Platinum Bay Real Estate KTM 205.3 2’28.549 6.579 / 0.461
30 4 Patrik PULKKINEN FIN Peugeot MC Saxoprint Peugeot 201.6 2’29.214 7.244 / 0.665
31 88 Jorge MARTIN SPA Del Conca Gresini Moto3 Honda 201.4 2’30.429 8.459 / 1.215
32 6 Maria HERRERA SPA AGR Team KTM 208.1 2’31.357 9.387 / 0.928
27 Kaito TOBA JPN Honda Team Asia Honda 203.3 2’32.294 10.324 / 0.937

About the author

eroy_id

Saya adalah pencinta otomotif khususnya dunia MotoGP, selain sebagai Penulis di motogpstar.com saya juga bekerja disalah satu e-commerce Indonesia. Pertama Kali menyukai MotoGP pada saat umur 15 tahun ketika di SMP.

Leave a Comment